Информация бывает: По оглашению - сказали всем. По умолчанию - она есть но о ней не говорят. По посвящению - знают лишь не многие (посвящённые). Способны ли вы добавить Ышо какой либо вид Информации в это ТриЕдинство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266421)
если проще, то информация делится на доступную и информацию ограниченного доступа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нужная-ненужная,лживая-правдивая,сжатая-подробная,ожидаемая-неожиданная..