А вы в маму или папу, а может в бабушку или дедушку ТЕЛОСЛОЖЕНИЕМ пошли? )))

У меня папина )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105342)
в себя )) у нас таких складненьких не было в родне до меня )))))) Женечка, воскресный приветик! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
Мамина...
Верховный Наставник (101033)
в папину сестру)
Наставник (51321)
На половину, ноги мамины)) что очень радует)) остальное в папу...
В папину сестру)) Даже почерк её...
Только она годам к 40 располнела, а к 50 похудела))
Наставник (73047)
У меня обе бабушки были тощие...я в них)))
Хранитель Истины (287838)
Жень,не знаю.И у меня, и у сестры пропорции лучше,чем у родителей.
Да какая-то смесь гремучая)))
Хранитель Истины (276472)
Не знаю. В соседа может))