Ученик (105)

Как сортировать по папкам фотографии в телефоне?

Телефон lj p970, на платформне андроид. Фотографии в галерее сортируются только по дате создания, а это недобно! Хотелось бы создавать в галерее свои папки с названиями и помещать туда определенные фотографии, возможно ли это? как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
I
Специалист (999)
Выбрать фотографию потом через свойства или настройки фото переместить в выбранную папку.