Очередной переполох в христианском курятнике,Иоанн Майкл О’Нил пережил посмертный опыт и видел бога.

Казалось бы чего верещим? а воно че..Бог не мужик, а баба..
Пожилой мужчина утверждает, что он имеет четкие и яркие воспоминания о том, что случилось с ним, в то время когда он был мертв. Он описывает сильное чувство безусловной любви в окружении подавляющего света и что он столкнулся с Богом, которого он описывает как женщину-мать "Существо Света"."Она говорила мягким и успокаивающим голосом и я чувствовал себя как в объятиях матери. Дело в том, что Бог есть Святая Мать вместо Святого Отца."

http://www.neveroyatno.info/news/bog_sushhnos_zhen...

Не, ну реально, как такое может быть-то? Весь мир стоит на яйцах, а тут такой казус
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738668)
что в этом удивительного? бог все одно и мужик и баба одновременно.
просто в этот день кроссдресил вуманой.
дедок то маразматик теперь всю идею опоганит своей ересью сна наркомана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
наверное не просто баба, а беременная негритянка -инвалид.. Это сейчас тренд такой..
Верховный Наставник (174400)
Всё провалиццо в дырку... ...ээээ .. т.е. в бездну)) Веть яиц там больше нет
Советник (4320)
Вот человек,на ладан дышит - а всё туда же,секточку хочет свою создать.
Верховный Наставник (205452)
Ну ты и феместка старой закалки.