Кого в ОПС вы могли б прикупить?Ну там в розницу или списком. Какая у вас платежеспособность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (156327)
Не, мне тока если забесплатно, халявщица я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831130)
Споить - да, уважить там, купить нет. И дело не в том, что жаба не позволяет
Верховный Наставник (186764)
кого мне надо я уже прикупила
другие нафик не нужны
ни в розницу ни оптом
Верховный Наставник (100775)
весом или поштучно?
Наставник (82198)
Я против рабства.
Наставник (34891)
я б чё-нить более полезное прикупила.
Наставник (91001)
Ты грубо нарушаешь конвенцию ООН по правам человека.
Просветленный (586801)
Ябуговорил...
Верховный Наставник (149636)
Могу только в лидеры чей-нибудь вопросик кинуть..Твой вот на днях туда отправил..
А на покупать кого либо денюх нет..
Мудрец (20246)
Только если для весенне полевых работ, с последующей перепродажей)
Наставник (27089)

Наставник (73259)
Всё украдено до нас!
Можно было бы, но с условием, что товар подлежит возврату при выявлении скрытых дефектов))
а кто будет в прикупе, того и смогу прикупить.
Ну, разве из новеньких кого...Подумать надо.Лежалый в основном товар.
Денег куры не клюют,патамушта они железные (деньги,канеш ))( ))))
Наставник (64495)
а на кой...)))
Верховный Наставник (140568)
Платежеспособность хорошая, вот только я гнилой товар не беру(( А тот,что свежий,тут не продается
На такое сокровище (целых два) пожалуй бабосиков не хватит! Ыыыыы
Наставник (51073)
А ну,быстренько дай мне твой номерок - скину в благодарность...за лидера))))))))))))))