тем, кто мечтает о порке детей в школе, предупреждаю - я за своего детеныша порву....И все также.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Я тоже порву, но дома мало ему не покажется))

Добрый день!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ради бога) вам с ними жить)
Мудрец (10592)
так то сладкие грезы старого извращенца)) чо кипишуете?
Пороть других имеет право тот, кто сам непорочен.
Вы встречали таких учителей?
Тем кто мечтает о порке в школе, надо разок проникнуться на собственной заднице этим действом и тогда задвигать мечты в массы)
Наставник (81460)
не отдавайте в школу, сами учите..
Наставник (28810)
Главное потом не пожалеть,дети разные вырастают
Это слишком - пороть детей в школе, но и родители должны понимать: ребёнку нужно с детства прививать правила приличия.
Верховный Наставник (111345)
Детей никто не имеет права бить,даже родители...
Верховный Наставник (144835)
Правильно
я тоже категорически против порок в школе
мне лично совесткого пионерлагеря хватило когда нас вожатый ремнем по попе порол за то что в сон час не спали
Наставник (44776)
согласна. считаю, что те, которые без этого с учениками справиться не могут, должны менять работу. а не добиваться порки.
но чтобы учителя могли учить и воспитывать детей, родители должны их поддерживать. хотя бы в глазах детей.
в подобных случаях можно выпороть и бабушку вместо детёныша.
по согласию сторон.
Детей пороть не надо... а вот взрослых давно пора.... По субботам в участке драть. Которые виноваты-в наказание. Не виноватые-в поощрение...
Верховный Наставник (129148)
Я против порки! Но!!!Когда мне попадались такие мамаши, которые рвали всех и вся, я ее дитя сажал на последнюю парту, ничего от него не требовал, ставил оценку , которую хотела мамаша. И ухмылялся -придет время , будешь на кулак сопли мотать. Ни разу не ошибся.
Просветленный (594344)
Того кто мечтает об этом может в исправительную колонию отправить??
Хранитель Истины (461409)
Да детишки нынче пошли:

Это мама его так воспитывает...)
Хранитель Истины (492322)
Правильно! Если что, помогу
Наставник (27089)

Верховный Наставник (122258)
серьёзно??
а если чадо в компании таких же над учителем или другими детенышами издеваться будет??
по головушке погладите?