Вы свято верите, что сухой корм полезен вашему питомцу только потому, что это удобно для вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59654)
нет не верю! у мну кот ласты свернул когда я его перевел на сухой и из пакетиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172618)
удобно...но и не ест больше ничего.
Только мы не сухой даем, а консервы.
Не только поэтому. Это один из аргументов-за.
Просветленный (586801)
Точно знаю, что вреден.
Наш Кузя, после сухого кома, извиняюсь пукал сильно.
Моей кошке 13 лет. Всю жизнь она хрустит сухим кормом. Другое просто ничего не ест.
Ну может сметану с пальца облизать. Или тонкую косточку от куриного крыла попросить. Но это же не основная её еда...
Так вот, зубу она себе уже сточила.
Белая классическая персидская.
Верховный Наставник (149636)
Мой натурал..
Просветленный (594798)
Мы знаем что он вреден.но иногда нет выбора
Хранитель Истины (493026)
когда появились эти китекеты. попробовала дать коту. Он при виде этого корма аж трясся.Я сказала, что кот-наркоман мне без надобности. Многие поколения кошек питались со столов хозяев и не фиг это нарушать. А если ему что-то не нравилось, он скреб лапой линолеум и отходил. я ему говорила : не хочешь жрать - сиди голодный. Спустя какое время миска оказывалась чистой. Мужика в строгости держать надо