Смотришь на Евроспорте чемпионат мира по снукеру (разновидность бильярда) или +

на-уй надо эти дела с выходами на шар. Предпочитаешь русский бильярд со свояком или какое у тебя хоббит?
Кто остановит Роню Селиваного
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162164)
а зачем его останавливать? трамп еще много нервничает. но у рони ножки видать болят- может не выдержать. но все равно я посмотрю с удовольствием на него в финале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Русская пирамида - это по нашему!
Жаль, что сейчас не в тренде на ТВ.
А кто такой Роня?
Просветленный (565751)
Нет.