Дверь отжал...витрину разбил...21 лям украл....у собственника с головой всё в порядке? :-)

Бутик с элитными часами подвергся ограблению в ночь с 22 на 23 апреля. Вор забрался в магазин, расположенный на Большой Конюшенной улице, в период с девяти часов вечера до семи часов утра.

Это время, когда посетителей здесь не принимают. А значит, торговая точка становится уязвимой. Чтобы попасть внутрь, неизвестный монтировкой отжал входную дверь. Затем он разбил витрины, прихватил семнадцать часов марки Ulysse Nardin.

Такой аксессуар может позволить себе далеко не каждый. Минимальная цена на них составляет двести тысяч рублей. Есть модели и за несколько миллионов.

По данным «Оперативного прикрытия», с места ограбления преступник скрылся на мотоцикле. Размер ущерба составляет более 21 миллиона рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217073)
Хочешь сказать, что и сигнализации не было в лавчонке?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
А ты уверен, что цэ не было застраховано ?
Жадность фраера сгубила, старо, как мир))
Верховный Наставник (160626)
А чево он будет с ними делать?!!!
Про страховку да, интересно, сам и организовал походу. Разумеется никаких сигнализаций он предусмотрительно не ставил.
Просветленный (590493)
Жадность государства на дать денег на камеры и выдать всем паспорт с сетчаской глаза,порождает вот такой маразм!