Был ли в вашей жизни случай, когда вы жалели, что признались в своей ошибке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На память пришёл недавний случай. Этим признанием воспользовался подловатый человек и сделал достоянием гласности. В целом пустяк, ничего особо страшного. Просто лишний раз сталкиваться с чужой непорядочностью неприятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Конечно был.
Зато теперь я точно знаю, что барышни предпочитают догадываться, но не знать!
Верховный Наставник (187723)
нет, если я что то делаю то не жалею потом
это мой обдуманный выбор
а если кто то не уважает мой выбор то это его проблемы уже, не мои
Наставник (81460)
признаться в ошибке, это всегда - улучшить карму..
Верховный Наставник (125154)
Уметь признавать свои ошибки - это удел сильных духом... А жалеть об этом - это дело каждого...