Мари VIP
Наставник (92228)

....когда от женщины можно ожидать чего угодно?)

"В жизни каждой женщины наступает период, когда она устает чего-то ждать, на что-то надеяться или с чем-то мириться, и ей просто хочется одного - стать счастливой. И когда женщина наконец-то принимает такое решение – от нее можно ждать чего угодно".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Когда выросли дети,когда времени стало больше для себя,вот тогда-то так хочется внимания которого недодали...)На всё?...вряд ли,на кусочек счастья... ДА!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78192)
Когда она в ярости....
As
Наставник (40021)
осветила, Солнц...мы не знали))
всегда)
всегда..
Верховный Наставник (210623)
когда ей недостаточно внимания уделяют .

sl
Наставник (40091)
Всегда 3 ) Доброго времени суток..)