выбор прокладки ГРМ

Ниссан Патфайндер 2.5DTL есть шесть вариантов по толщине прокладки зависит от высоты поднятия поршня в ВМТ (результат шлифовки головы и блока) голова новая понятно но за блок история молчит не могу таблицы соответствия нарыть блин официалы шифруются есть варианты? Забей Налей не предлогать !
туплю уже прокладки ГБЦ!!!
Дополнен 10 лет назад
начало полдела!-конец всему голова!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9661)
микрометр , не простой а который для шлифовки коленвалов и гильз . выставляешь по плоскости блока на ноль , поворачиваешь на поршень который в ВМТ и смотришь разницу если она есть .

по погоде - запрет стоял на папку с картинками , снял запрет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (530)
Ну вот видишь, как ты неправ !
Что так сразу : "не предлагать" ?!
Чисто символически-то можно ?
Верховный Наставник (120954)
С "пролкадкой" ГРМ не шути))