короче кот который типа домашний .. переловил у соседей всех мышей ... и теперь ворует продукты по всей деревне чтоб прокормить всю эту ораву ... под суд ...? он же собака отсидит ..чё делать ?

привет .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
передачки таскать ему из варованых продуктов))))
привет ЮР)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225763)
Пусть соседи сами своих мышей кормят, отдайте им их назад)))

Привет!)
Верховный Наставник (107816)
Срочно вернуть мышей по домам!
Наставник (55383)
Береги его!))) такой все любитель
Мышиной возньни... Добрый такой)))
Пыс пыс :
Если я в доле... Передачки носить))) к вискасу он как? Пошла сушить)))

Привет)))
Наставник (48455)
хорошо кормишь, видать, кота то..))
не придушил мышат..

Миру мир!!)))
котам - свободу!!)))