Как стало известно об этом проекте? Кто первый сообщил о нем обитателям прежних Ответов?

После чего стали массово распростаранять ссылки , ведущие сюда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20704)
Скорее всего разработчик этого сайта. Если я правильно понимаю, он был завсегдатаем майловских ответов. Во всяком случае авку такую там встречал. Наверное он и дал адрес. Причём первый вопрос был задан 3 года назад. А после того как майл испоганил свой сайт народ и хлынул сюда. Я увидел ссылку на майловских ответах (в чьём не запомнил).

http://otvety.tom.ru/question/1
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5209)
Я на старых мейловских Ответах спросила, зачем убрали старый дизайн, что за безобразие такое ) Вскоре ко мне обратились...
Хранитель Истины (334458)
Был такой..скажем Авессалом Маркович...
Наставник (27833)
А , не знаю . Я случайно в одном из ответов ссылку увидел ... зашёл ... сайт был ещё совсем "сырой " , не то что сейчас ...
Верховный Наставник (104359)
Многие удрали сюда.

Кто-то подсказал)))))))))))))