Так... Навеяло... А "танец" тверк--- это имитация движения на члене ???

Тогда я пас...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
а мне вот интересно)))
многие мужчины, коим сие нравится...
были бы согласны.. чтобы ихние дочери так.. типа вытанцовывали???)))
нет??
а почему???
классно жеж))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Даже Фрейд говаривал.....что иногда сигара - просто сигара....
Верховный Наставник (127565)
Да ну.. Отломает к ядрёной фене.. ))
Просветленный (586797)
А че - кто нить заставляет танцевать?
По опыту моей юности - половина девушек просто не знало, как надо правильно спинку выгибать!
Занятия этими танцами позволяют приобрести спортивную форму, задействовав мышцы бедёр, ягодиц, поясницы, спины, ног и пресса, также обеспечить профилактику застойных явлений по гинекологии благодаря регулярной интенсивной работе тазом.
Ну а вообще каждый видит ,то ,что он хочет видеть ))))
Все помои которые вылили на этих девочек совсем не характеризуют их,зато отлично характеризуют тех кто нашел в этих танцах грязь и порок