Хотите порадую вас огчередной агиткой для настоящих умников и умниц, в духе новых духовных скреп?

Кто же научил этих молоденьких верунишек таким гениальным вещам, что написана на плакатиках? Представляете, что вы ели, когда покупали шоколадки Нестле? как с этим теперь жить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30159)
Нифигасе...
Продать 500 тысяч трупов в год, даже если по $1 доллару за труп - уже пол-миллиона $$$.
Покупателей уже нашли, а что насчет продавцов?

п.с. Импортозамещение по-российски
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
А эта вы исчё низнаити что в туалетную бумагу добавляють шоп у ей пупЫрышки были!!!))
Мудрец (18486)
Какие задумчивые лица у товарищей на фото...

Прям как у отары ребят с задумчивыми лицами, кои в деревнях днём пасутся на пастбище, а вечерами пялятся на новые ворота..

Им бы в шахматы сыграть. Думаю, будет ничья.
Просветленный (738545)
Офигеть

Почки детей - это натурпродукт. А нестле - это химия)
плакатчики врут!)))
Ха-ха. Хорошо что они не знают что они не знают что евреи на пурим приносят детей в жертву и в мацу их кровь добавляют. Статистику по пропавшим детям можете посмотреть. Также можете почитать

ИУДЕЙСКИЕ ХРИСТИАНЕ или ХРИСТИАНСКИЕ ИУДЕИ???
РЕЧЬ ПАТРИАРХА АЛЕКСИЯ II
к раввинам г. Нью-Йорка (США) 13 НОЯБРЯ 1991 ГОДА
И
ЕРЕСЬ ЖИДОВСТВУЮЩИХ

https://qna.center/question/1564432

Там и про жертвоприношения есть.