Вот почему одни люди приходя в новый коллектив находят себе друзей,а другие врагов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну все ж разные ... Одним надо конфликты ,другие помалкивают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
обычно тех и других . всем мил не будешь.
Ono
Наставник (67296)
Вот, представь, что ты приходишь в давно сложившийся коллектив и начинаешь хорошо работать
Наставник (27089)

Вот почему люди, придя в новый коллектив находят себе друзей среди подонков?
Верховный Наставник (171643)
вы врагов - это точно.
Наставник (43118)
кто к кому тяготеет