Женщины. . а если Вы все таки хорошо подумаете

то все равно будете утверждать, что Мужчина должен сексится ТОЛЬКО с Любимой женой ?...

или еще есть варианты? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109383)
С любимой женой у тебя у самого других вариантов не будет.
Есть мужчины однолюбы.
Ты один из них!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
В браке?Да..Тут не может быть других вариантов.
Сколько уже пар пробовали свободные отношения и ни к чему хорошему это не привело.

Доброе утро,Василий ))
Есть варианты))
Если у него 4 законных жены, то он обязан секситься со всеми поровну, а не только с любимой))
Доброе утро, Василий!))
Наставник (35359)
еще вариант есть-с единственной(ну пусть она не всегда любимая-ну к примеру-машину разбила слегка,суп пересолила,вообще вчера не в духе была и дерзила и т п)))))))))))))
Это его личное дело)))Если его не пугает остаться без любимой жены ,то он волен секситься с кем угодно и сколько угодно)))
Наставник (32774)
что ж это за любовь такая то тогда???ты чво это по госпиталям??в командировку же уехал..