,
Наставник (25296)

А давайте не будем друг другу напоминать о возрасте...Вот лично тебе чем 60тые запомнились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99474)
а тебе?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
самый их конец- моим рождением...
но честно говоря, я мало что помню из процесса)
Верховный Наставник (137822)
Смутно помню поездки на дачу моего детского сада. Почти тайга, север Горьковской области. В памяти некоторые как фотографические картинки.
Верховный Наставник (187770)
"Эскимо" вкусное было. Школу закончил. В институт легко поступил. Женился в конце их.
Наставник (43007)
Нам упорно хотят навязать что в у нас в стране одевались как стиляги. Но мне жутко не верится. Может где-нить в столице. Но не дальше ее пределов. Я видела старые фото родни
Верховный Наставник (111345)
Меня тогда ещё не было...