Ваш антипод счастлив?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17161)
Вообще-то он должен быть сейчас просто фейерически счастлив!
Но вот кажется что это не так. Странно. Почему же тогда равновесие
не соблюдается? Где та тропинка, что ведёт к нему? Или я не замечаю
собственного счастья, глядя сквозь него вдаль?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24644)
Пот идее мы с ним находимся сейчас в равновесии.если мне просто комфортно,то и ему то же.Мы с ним сегодня- пушистики.Только я чёрный,а он белый.)))