А Мишико часом не читал русскую сказку "Каша из топора"? +

Украинская армия – лучшая в мире. Правда пока у этой «лучшей» армии есть только штаны и каски, но если ей дать оружие, то равных украинским солдатам не будет на всей планете.

Об этом в эфире «Громадське ТВ» заявил экс-президент Грузии, советник президента Украины Михаил Саакашвили.

«Это потрясающий военный контингент, это лучшая армия сейчас в мире. Просто этой лучшей армии сейчас нужно лучшее оружие, средства связи, средства радиоэлектронной борьбы и лучшие тренировки», — заявил Саакашвили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это он ещё грузинам пел в 2008...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что будет? А будет то, что вот это полученное разворуют и продадут. Точно! И чья бы корова мычала... Грузин скоко американы тренировали, снабжали, поставляли и воспитывали. На сколько дней тренированных, снабженных и воспитанных хватило?
Без туалетной бумаги, даже до пиндосской не дотянут)))