Так... Навеяло... Вот многие радуются, что Высшие силы покарают *ов---извержение вулкана в Йеллоустонском национальном парке (Но...ВНУТРЯХ+++)

Тектоническая катастрофа такого масштаба может вывести из строя системы коммуникаций ПРО США. И по Голливудскому сценарию компьютерная система безопасности может принять это за нанесения ядерного удара по территории страны и включить программу "Мертвая рука" ( "Выстрел из могилы" "Мёртвый ковбой" "Последний рыцарь" (пиндосы любят высокопарные названия)) и отдать приказ о нанесении ответного удара по заранее запрограммированным целям на территориях России и Китая, который в отличии от Голливуда не будет остановлен Великим Американским Героем в последние секунды...
В отличии от США, инфраструктура ПРО и ВВКО России и Китая определит запуск, и будет произведён ответный запуск...
В ОБЩЕМ ВСЕМ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231762)
Все Мы, Рано Или Поздно Умрём!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Это тебя СМИ запугали..
Не бойся,мы с тобой..
Верховный Наставник (168540)
Не думаю, что там совсем дураки сидят. И команду будет отдавать человек.
бред... всё там просчитано... и землетрясения и потопы...
Наставник (86829)
Пи*здец,.. пардон Аминь...
Наставник (86346)
ещё неизвестно кого высшие силы считают неправыми, пиндосов или нас. вдруг они не смотрят и не читают наши СМИ
)