УкрСМИ делают сенсации каждый день, ковыряясь пальцем в одном месте.)+++

Это водка? — слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Браво, Владимир Владимирович! Браво! Пусть все остальные 3,14доры, не умеющие ухаживать за женщиной и проявлять к ней уважение, почувствуют себя уродами. Браво!
И ещё раз скажу - настоящему мужчине простительно нарушать любые этикеты, если он проявляет уважение к женщине! Даже уж на что китайцы в этом смысле того...и те меня в этом поддержали.
Вот не стыдно мне за моего президента, вот я горжусь им...он мужик.
Нормальный мужик. Мож, не всё у него получается, я не знаю, но что он мужик - это несомненно. Ему фиолетово, как на это посмотрят окружающие - ему важна женщина, её самочувствие, её настроение.
Браво, товарищ президент, браво!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
про запас, блин)) своей жеж нету))))))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
.......................... Попил и Т р а х н у л Президента Аргентины!
Какой негодяй!(