Я на завтрак съела самый вредный фаст-фуд синабон, всё равно вкусно. А у вас что с утра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
Я их сама пеку и не считаю вредными. Т.е. это,конечно, продукт не для тех, кто на диете)) А для человека с нормальным весом это не страшно, если не каждый день употреблять и в течении для следить за каллориями.
У меня ещё не было завтрака.Вся семья спит(у нас 9,45)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27086)
А я таких и словей-то не знаю...
Наставник (32774)
стакан воды и помывка полов)
Хранитель Истины (281950)
а у меня пельмешки

Приветик)!)!)
Хранитель Истины (287951)
Я тоже такое хочу! У меня яйцо и кофе.
я такой впервые услышала )) почему самый вредный .. у нас местные гастеры шаурму делают , вот уж вообще гастерская рулетка , а не шаурма ..
у меня на завтрак кофе с молоком , две кружки .
Верховный Наставник (105284)
Овсянка с колбасой) вредное с полезным)
Наставник (35359)
не знаю что это,на фото сладкая булка...у меня яичница с помидорами была..)доброе утро!