Был ли в Вашей жизни такой период, когда Вам было абсолютно по-барабану, какое время года за окном...? Настолько всё-равно, что если бы об этом спросили,... Вам пришлось бы задуматься хоть на минуту... или отдёрнуть шторы на окне, прежде чем дать ответ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
был и довольно затяжной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49292)
это можно было эпохой назвать уже а не периодом, судя по длительности)))
Kit
Гроссмейстер (6082)
Нет!
Депрессия-это не моё!2-3 дня самое большее что может позволить мне моё сознание!)
Верховный Наставник (126256)
Когда влюбился!
Я жил ожиданием Нового года, когда любимая приедет! )))