Год назад Вам говорили, что Вы не правы... Полгода назад сообщили, что Вы не в праве были так поступить... Месяц назад сомневались в Вашей правоте... А когда Вы снова будете правы? Когда всех всё устроит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3144)
Если я права, зачем мне искать подтверждение в ком-то еще?)) Если ищу поддержки других - значит сомневаюсь)) а если сомневаюсь - так ли уж я права?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180600)
Всех - Всё - Никогда! Слушайте только своё сердце, оно не обманет. Из меня подруга 2 месяца выбивала "упёртость". Оказалось, личное пространство другого человека неприкосновенно, а она вторгалась и тем самым нарушала космический закон.
Мудрец (20526)
Ты и я мы оба правы, правы, Ахх как правы...) Всегда...

Поэтому никогда всех всё не устроит...))