Короче, достали вы своими *ринами...))))

И я решила вырастить *рины из косточек)))) Когда вырастут, придёте пробу снимать?
А фотки нельзя тут, да? А то бы я показала росточки *ринов))))
Дополнен 10 лет назад
Анна, пальма шикарная!! Я тоже хочу! Завтра пойду за финиками))) У меня и два лимона вот взошли)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100076)
Виктория, у меня муж так вот однажды просто кинуть в горшок 2 косточки от фиников...Они прорасли, и выросли вот в такую пальму:

Мы теперь на Новый Год даже несколько шариков на нее вешаем..
А ****рины тоже прорастут?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ух, ты! они когда цветут, великолепно пахнут...
Хранитель Истины (270451)
Приду...
А куда ?