В Одессе, люди, наконец, дождуться оккупации злобный карликом, или, как импотент, подразнится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Да, 12 тысяч вышло и движется вся эта колонна к русскому посольству.
Выразить протест против Путинской оккупации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (449)
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.

Федор Тютчев Май 1867
посмотришь после референдума...
Советник (3821)
Абаждите , сейчас все только начинается, все это обернется очень печально и для мусорка, Крымчан , Крыма и путистана тоже
Давай уже другие картинки. давай дерибасовскую што ле.
Гроссмейстер (7385)
Зачем так шутить, если русские перегрызутся с украинцами, запад вцепиться вам в горло бульдожьей хваткой, за что поганите все и мажете дерьмом провокатор вы наш