Вы бы съели на завтрак пару сырых беззубок под самогон? +

А чё?!) Беззубки похожи на устриц - такие же моллюски, самогон похож (внешне) на белое вино!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
Да под самогон всё пойдет. Помню в лесу травой закусывал, даже фамилию у этой трав не спрашивал.
Может с тех пор меня глюки преследуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Не стал бы себя насиловать
Доброе утро
Хранитель Истины (306750)
Прям ваще аппетит испортил - буду спать до обеда - шоб без завтрака... Здрасти!
Хранитель Истины (289829)
Ну если посолить)))Часиков на 12,
Верховный Наставник (135134)
Товарищ, когда его развед группу в Грозном на две недели отрезали, собак ел... а куда деваться... в такой ситуации возможно да......