Умеете играть на гитаре?) Ну хотя бы - бренчать?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (72720)
Умею. Начал учиться в 8 классе. В 30-летнем возрасте был период, когда сам писал песни. А Миша Габолаев, басист из "Мегаполиса", по признанию моей одноклассницы и его старшей сестры, увлёкся игрой на гитаре с моей подачи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)

Верховный Наставник (124602)
три аккорда знаю.

Советник (3180)
умею
Просветленный (622331)
Бренчу...а изъяны голосом полирую..)))
Хранитель Истины (325784)
Мне мужа хватает.И играет,и поёт нормально..)
Муз.школа при Гнесинке,класс виолончель.)
Мудрец (10592)
и на балалайке тожа) я ж русская. русские все так умеют.
а ты хто ?) хохол.. так и вижу.. нутром чую)
Неет, это точно не мое. Не хочу мучить инструмент )
Хранитель Истины (460627)

в карты.
Верховный Наставник (135804)
Я на гитаре даже "кузнечика " могу сбацать
А песня про меня , да ?
Верховный Наставник (178795)
Запомнился такой случай:
Когда однажды 9 мая на севере вот так "бренчал" и спел пару песен, естественно, про войну - среди слушателей двое ветеранов, обнявшись на скамейке, зарыдали навзрыд...
В сквере это было - гитара была их компании, а мы с ребятами просто проходили мимо, в увольнении на берег...
Так я до сих пор считаю то своё выступление самым коронным в своей арт-"карьере"...
..... VIP