а вы знали хоть одного такого человека лично? И кто он?)))

у нас такой препод был. Когда он резво спускался по лестнице
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73047)
Отчим похожий причесон носил))))
Мать его как-то стригла, увлеклась и нечаянно отхреначила всю его бутафорию...Визгу было))) Я чуть со смеху не померла в соседней комнате)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
Неет) Бог миловал.
Но в метро видела таких хитрецов, думают, что ничего незаметно
Верховный Наставник (100076)
Это ж Бунша! А как на Буншу-то похож )))

Я чето сразу растерялась-что это-накладка, парик или Реал Транс Хайр ? )))
А так-по фото-на нашего местного алкоголика дядю Мишу похож, пока его жена не помыла
какой-то плешивый му дак на вид))
Просветленный (714371)
Лично,к счастью -нет!))Но на улице ни раз такое видела..особенно когда ветер,и он несчастный невидимку хватает,чтоб не унесло,с одной стороны на другую приколотые волосины его)))ВОт делать мужикам нечего,даже этого взять к примеру,глаза шикарные,черты лица нормальные..сбрей ты на.хр.ен,эти три пера и ходи как нормальный человек..нет вцепятся и как идиоты держатся...))
У МЕНЯ дедушка, тоже зачесывал свою лысину, просто своимим более длинными волосами что остались
Наставник (76786)
зачем лично...

Наставник (27235)
У меня физик в школе так "причёсывался" Кстати, хороший дядька.
У сотрудницы сын, мой ровесник, зачёсывает волосы сзаду наперёд, чтобы прикрыть лысину. Я вообще не понимаю, нафига что-то городить на голове? Ну лысый и лысый, так хоть не смешно было бы.
внутренний заем бггггага!у материной подруги такой муж был .
Наставник (32774)
когда в училище училась,у нас там танцевальный коллектив был.кстати,ездили по всему миру тогда...и был у них солист,лет 30 ему было,наверное...так вот он всегда закалывал так..тогда лысые были не в тренде)))