Сколько тебе нужно времени,чтобы просто за хлебом сходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123430)
я не загадываю, всегда есть надежда, что украдут инопланетяне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
5 минут
6 минут
Наставник (33596)
Хороший вопрос)
Если собираться по нормальной схеме....
То час,полтора)
Целую вечность
Наставник (72720)
3 минуты одеться, 1 минута осмотреть велосипед и спустить его к подъезду, 3 минуты доехать до магазина, 5 минут в магазине (иногда в кассах бывают очереди), 3 минуты доехать до дома, 1 минута поднять велосипед в тамбур первого этажа. ИТОГО: 16 минут.