Я вот тоже про молодых любовников))))

Встретила как-то одноклассницу, давно не виделись...Ну и она мне про свои достижения-- работу, машину...Мне особо похвастаться нечем, я про свой выводок рассказала...На что она мне ответила"Нет, детей я рожать не собираюсь...Карьера пойдет в гору, будет много денег и куча молодых любовников"...почти дословно...
Ну и после рыбкиного вопроса я подумала...А что муж, дети и эти самые, молодые -- две вещи несовместимые?
Мужа на работу, детей в сад и пошла, пошла.......)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100076)
Да, карьера пойдет в гору и будет куча молодых альфонсов любовников...До определенного возраста, конечно.
А потом наверняка захочется чего-то разумного и вечного, а биологические часы уже натикали ого го сколько....
Что-то мне подсказывает, что наличие детей и мужа-любовнику не помеха, при желании...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если муж подкаблучник, то да, совместимые))
Верховный Наставник (138820)
размечталась)
у моей знакомой, у которой были молодые любовники, была дочб, правда она постоянно ее скидывала своей матери, племянницам и тд.
Ученик (157)
Где их взять молодых горячих то?
ну,учи их еще,поросль эту))
Наставник (73842)
Несовместимые)) Ну некогда же!))
да она лентяйка несусветная!