а если бы ты была геологоразведчицей ....и нашла не нефть, не газ ..а хрен ....ну как нашла ..просто он бы возник у тебя перед глазами??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79627)
ну и имела бы собственное хренорождение, а что бы с этого имела - пока не ясно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по правилам - отметила б на карте, передала б данные в геологоразведку, через год-два приехали б бурильщики. и т.д. )))))) а ты как хотел????????)))))))