А вы употребляете за рулём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Гроссмейстер (8773)
После шампанского сразу в метро,никаких рулей

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33329)
Ни за рулём, ни без руля! Я равнодушна к алкоголю и взаимной любви у нас никогда не было)

Доброе утро!
Просветленный (541983)
а что такое -Руль??.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
За Рулём Не Кушаю!
Мудрец (22517)
Я за рулем не только не употребляю, я даже там никогда не сидела. За позитивчик спасибо. Ухохоталась.
Наставник (86597)
Употребляю ментоловые конфетки без сахара.
Многие выходят из руля, чтобы принять для того, чтобы опять сесть за руль. Увы, после этого некоторые уже надолго садятся...

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (43407)
Нет.
Хотя считаю вред алкоголя за рулем сильно преувеличенным.
Верховный Наставник (205615)
Нет. Мы чтим Уголовный кодекс.
Никогда...руль-это святое!..........
Наставник (38329)
Никогда.
Хранитель Истины (371180)
давно не употребляем мы спиртного однако
у меня и руля-то нет
Гроссмейстер (6382)
Ни за рулем, ни без руля)))
Верховный Наставник (130646)
За рулём употреблять не удобно, обычно вылезаю.
Наставник (96751)
Собачку мою попрошу не обижать. А когда глазками ТАК делает, значит опять пальцы с какашками выходить будут
Верховный Наставник (169873)
Ни за, ни перед рулём.
Наставник (87195)
НЕТ.
Машину не вожу, алкоголь не употребляю .
Считаю, что нужно ужесточить наказания за пьяное вождение .