Вот когда кто-то начинает на Вас наезжать и требовать объяснений... А Вы, как дурак, начинаете объяснять причину своих слов или поступков... И тут же слышите: «Да не оправдывайся». Чувствуете себя идиотом, потому что сразу не послали его подальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79690)
Я начинаю объяснять причину своих слов или поступков, только в том случае, если считаю это нужным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Чувствую, что ещё не поздно послать
Когда кто-то начинает на меня наезжать и требовать объяснений, я его сразу посылаю подальше.
Точка)