Гроссмейстер (5209)

Вы пошли бы на антифашистский митинг или марш у себя в городе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3172)
да,однозначно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Нет...совершенно это незачем. :-)
Хранитель Истины (337050)
Конечно! Я во время ГКЧП в Питере ( тогда Ленинграде) на Дворцовую выходила. Правда боялась)))
Верховный Наставник (104359)
Против ПУТИНА !!!!
Только на спонтанный. Организованный ЕР - ни за что.
Хранитель Истины (341928)
Я не посещаю такие мероприятия. Вот если нужно будет пострелять фашистов тогда пойду.
Магистр (1881)
Где вы в России видели митинги? Те что ЕР организовывает это не митинги, это "сгон баранов в кучу с плакатами"
Гроссмейстер (7398)
Не. Никаких фашистов пока нигде не встречали. Но пошёл бы против марсиан. Которые планету Земля хотят захватить. Неопознанные "зелёные человечки" замечены уже в нашей стране. Не иначе с Марса разведчики.
Наставник (50459)
всех фашистов уничтожили в 1945 году. в чем проблемма? кого теперь называть фашистами? у вас лично например нетерпимость к многим народностям....