Если все или почти все женщины дуры, то почему училки женщины в основном?))

Чему она научит тогда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Дуры они по жизни, это не мешает им
заучивать чужие умные мысли!
Вот ещё бы применять умели, а то дальше
дибильных статусов из контакта, дело у них
не идёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Как тупить по жизни)))))) И тормозить!
Они опасные маньячки.........вон учеников совращают и заказывают ..........
Верховный Наставник (216938)
А это, чтобы девочкам было с кого пример брать. А мальчики бы учились - как с таким контингентом жить потом.
Мудрец (21179)
Кхе-кхе, вапщета...)
А как же народная мудрость? "Кто не умеет, тот учит")))
Ну, и бе-бе-бе
Просветленный (715073)
Вообще,загадка природы...как тупые женщины..таких умников понарожали и воспитали..прямо мистика...)))
Верховный Наставник (169734)
Вот смотри. Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. То есть умный учится у дураков. Вот такая логика
Верховный Наставник (100076)
Вот женщины-учителя-как раз то исключение из "почти" )))
Ты же сам написал-почти все...)))