Почему в нашей стране, так не любят танцы? почему вечно оскорбляются из-за танцев?

Очередной скандал с танцами..Теперь курицы из Новороссийска сплясали на пустом обшарпаном поле, но!!! на фоне неухоженного памятника героям "Малой земли"...Конечно же оскорбленные уже и посадить их успели, пока правда на 15 суток, но это ж только начало, наказания требуют более жесткого и по более серьезным статьям УК...
Все что вы напишите, про могилы, про пусть они станцуют на могиле моих родственников и прочую хрень, я знаю..Стандарт известен, но только это поле и нет тут никаких могил..
Вот к чему приведет политика такого воспитания любви к родине? они залюбят ее , как миленькие? наверное, глядя летом на загорающих в трусах у этого памятника, они проникнутся тяжестью совершенного ими поступка
ах..да...вот тут смотрите
http://www.70video.net/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0...
Дополнен 8 лет назад
вы мне велели погуглить? я погуглила, вот нашла пляж рядом с этим памятником...

Дополнен 8 лет назад

А вот тут комментарий разумного! повторяю...разумного! жителя Новороссийска
http://pacient-samara.livejournal.com/12914.html
Дополнен 8 лет назад
категория юмор? я *ла...
Дополнен 8 лет назад
эй!!! ку-ку!!! поехали с моим вопросом в политику!!!!!!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (13220)
Приветствую, Анфиса!
Вот... охота ж Вам... красной тряпкой, да перед бычьей мордой... )
Ну, да ладно... А чем, по Вашему, еще возмущаться нашей "общейственности"? Дело в том, что...
Для того, что бы возмущаться усраным полем, по недоразумению являющимся "мемориальным комплексом", нужно, возмутиться властью, которая не в состоянии это место облагородить до то того, статуса, который ему приписывается... А на это, не у всех... э-э-э... не все считают это актуальным, так скажем...
Для того, что бы возмущаться пренебрежением современной молодежи к прошлому, нужно возмущаться современным уровнем образования и бездействием чиновников, делающих все, что-бы ничего не делать... Сие уже набило оскомину "общейственности"...
Для того, что-бы возмущаться всеобщим лицемерием, по отношению к истории своей страны, нужно начать критиковать... скрепы, а сие черевато... сами знаете чем...
В общем лучше злобно поскрипеть зубами на дурочек, являющихся прямым следствием, того, что "общейственноть" предпочитает не замечать ради своего спокойствия, благополучия и удобства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Во-первых, реально КУРИЦЫ.
Во-вторых, это не поле, а ОКОПЫ. Это МЕМОРИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС. Ухоженный. Представь, так бы сплясал кто на территории Освенцима .И поверь мне: крови там пролито столько, что...
Короче, Захарна: не тому возмущаешься.
Верховный Наставник (205210)
А в нашей стране еще учасктовые обходят квартитры. Вчера мне один звонил по ошибке. Я живу на 12 этаже, а буян на 11том. Полицейский потом извинился.
да это же тпшки

лучше бы они головой больше мотали, а не тухесом, чтобы кровь прилила к мозгу
Наставник (29364)
В Нашей стране не любят танцы,когда они исполняются в неположенных местах...Храм это Святое место,куда люди приходят для молитв,а Мемориалы Памяти павших войнов тем более с захоронениями не место для лядских потанцулек...Если у людей нет ничего святого,то они зря живут...Где нибудь на востоке этих мелких * схватили бы и прилюдно казнили отрубив им ноги руки и головы и правильно сделали бы,а в гейевропе их посадили бы и ни одна либеральная тварь бы там не вякнула в их защиту...
Специалист (898)
Я думаю, смотря на это видео, впервые, что чувство омерзения тоже способно объединять..
Животинки ..

вот чего я увидела..
аэробика,типо,но без матрасов.
это даже не танцы..
и что их на 15тъ суток?а разъяснительной беседы не хватило бы?
Наставник (31878)
А где ж танцевать-то? Земля - одно большое кладбище!
Мудрец (22517)
Больше места что ли не было? Какая разница, ухоженный мемориал или неухоженный. Это памятник павшим воинам!
Мудрец (10148)

Заборовна, ты уже стара для танцев! Или у тебя склероз?...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Магистр (2338)
И шо? Не знали, ГДЕ собираются танцувать? Прямо ну такие наивненькие... Прямо в городе местов больше нет. Об чём спорим? Тьфу.
Просветленный (518041)
Очень больно осознавать,что всё то,что раньше ценили,что было дорого нам,сейчас обесценилось. У молодёжи совсем другие приоритеты .Совсем нет уважения к людям старшего поколения .Цинизм ощущается во всём . И в эротических танцах на фоне памятника в преддверии Дня Победы.В чествовании ветеранов Войны ,для которых проводятся мероприятия,просто для "галочки" или ещё хуже для рекламы. (Я имею в виду происшествие в Екатеринбурге http://www.youtube.com/watch?v=79bOJrJS10k ) и многое-многое другое.
процесс пошел
что это? и в чем прикол??????