Уже почти всё то, чего я, боялась произошло, осталось ещё сесть за колючку - я этого тоже боюсь(((

Вот сейчас всё так, как и представляла я, себе когда-то, мне реально страшно стало...((( Мне почти 25, бабла нет, хаты своей нет, не замужем и мужика нет и не будет...дальше не стану писать... Как то так короче суть понятна((( Да, забыла добавить мужик мне и не нужен(, как-то и не хочется честно, как представлю что баб его гонять надо будет и жрать мою жрачку уговаривать, терпеть козни...
За шо за колючку? та за шо нибудь...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вот то чего боишься и случается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А за колючку-то за что? Кредит в банке взяли и не возвращаете?
Верховный Наставник (172370)
Вы молоды, здоровы, красивы, умны. Грех жаловаться.
Хранитель Истины (306753)
Из всего, что ты написала, с натяжкой можно посчитать за негатив то, что ты без мужика. Ну так представь, что у тебя мужик был бы. Бабла не было бы тоже, потому что его на всех не хватает, а ты не моделька, чтоб олигархи запали; хаты не было б, так что вы б со своим мужиком, а то и с детьми, все равно жили б с мамой. Плюс ты еще б гоняла баб и терпела его наезды и плохое настроение.
А сейчас этого всего нет. Смотри как тебе повезло!
Наставник (83226)
не надо так низко себя ценить
Верховный Наставник (109447)
А рожать от кого будешь?
Наставник (78421)
Не переживай...за колючкой тоже нормально...трудно первые пять лет..
Верховный Наставник (213233)
ну...в наши то времена...жива и ладушки !