Девочки, а ваша мама переживала, чтоб вы не родили в 15 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мама переживала что бы я не убил кото нить в 15 ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю нет, потому как я в 15 не теребенькалась по подворотням.
Наставник (27886)
нет, не переживала, я все вечера напролёт решала задачки из "Кванта")))
Наставник (73823)
Моя мама была обо мне всегда очень хорошего мнения-о таком она и помыслить не могла)
А я не могла обмануть ее надежд))
Просветленный (710850)
Моей маме до балды..хоть во сколько бы я родила,и если б не родила вообще,то тоже...
Верховный Наставник (190104)
ей бы в голову такое не пришло...и мне тоже
нет....она вообще как то за меня не переживала...
Наставник (97797)
Моя мама переживает сейчас, когда рожать мне в 34 и с моим анамнезом ) Сказала, что до понедельника не доживет...
Верховный Наставник (165095)
Конечно, нет))) В Советским Союзе же секса не было)))
Наставник (43303)
наоборот, она всё время твердила, что" не дай Бог принесёшь в подоле" )))
Наставник (76786)
Она просто за меня переживала и переживает.

Я в 20 когда позвонила и сказала, что мы собираемся расписаться, мама сказала: И сколько месяцев проблеме?)))
Говорю-2.
Отлично! Расписываемся и дуем ко мне рожать!)))
У меня классная мама!
переживала, воздыхателей хватало
правда в лет 16))
Моя мама переживала о том что в 13 лет оставляет меня сиротой и что мне придется барахтаться самой и она ничего изменить не может