А под какую музыку.. голова может оторваться?)))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (85904)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5785)
ну может под такую
хотя есть и по-хедбенгеровей
Мудрец (22596)
у меня вот под эту начала)
Наставник (33674)
Верховный Наставник (122708)
Верховный Наставник (127332)
Мудрец (12306)
Мудрец (13192)
нибуду кидать музыки, ибо побаиваюсь за тваю голаву)
Чтоб голова оторвалась нужно дика резонировать, без нагрузки никак.

Резонансную частоту с достаточной точностью в диапазоне малых смещений от равновесного состояния, можно найти по формуле:

где g это ускорение свободного падения (9,8 м/с² для поверхности Земли), а L — длина от точки подвешивания до центра его масс. (Более точная формула довольно сложна, и включает эллиптический интеграл). Важно, что резонансная частота не зависит от массы.
Резонансные явления могут вызвать необратимые разрушения в различных механических системах.
Это значит для резонанса важна частота, т.е. высокие скорости.

Я думаю этот короткий трэк подойдет для теста в домашних условиях без вреда для здоровья:
Хранитель Истины (271871)
Под насыщенную низкими частотами на максимально возможной громкости!
ну если патлами трясти, то голова не оторвется.... только мозги вытекут через ноздри.
а вот что бы действительно голова оторвалась - держи ))

чистый героин ))
у меня "крепче" этой нет))
зато поднимает настроение и помогает в уборке квартиры (главное рассчитать собственные силы)