As
Наставник (40021)

Есть в истории "Шаблон" о любви: Ромео и Джульетта, Елена Троянская, Тристан и Изольда, Дон Кихот..ну много-много еще...Ваш КАКОВ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (99752)
Сольвейг и Пер Гюнт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Елена Троянская ))
волк и красная шапочка в голубом берете
Наставник (99474)
пастух и свинарка)
Наставник (55383)
На ум только из сказки "Колобок" парочка приходит
Так любовью были заняты... Что по сусекам скрести прошлось))) лучше позже чем никогда!
Верховный Наставник (211001)
Рыжуля и дядя Муба!))
Гроссмейстер (8010)
солнц..зачем тебе чужие шаблоны любви? у тебя же все счастье в *ах..чем больше тем лучше))..ты ж никогда не знал и не узнаешь что такое любовь..нафиг спрашиваешь если оно тебе 100 лет не надо))
Гамлет и Офелия
Дон Кихот и Дульсинея
Цвяточек и Матрёна
Сердючка и Данилко
Баба Яга и Кощей Бессмертный