Гроссмейстер (5209)

Правильно говорили: ВОР должен сидеть в тюрьме?

Началось в колхозе утро: Михаил Ходорковский выступил со сцены на Майдане Незалежности в Киеве.
Бывший глава «ЮКОСа» в частности заявил, что российские власти поощряли силовые действия украинской милиции против протестующих на улицах Киева. «Это не моя власть. Я хочу, чтобы вы знали, есть совсем иная Россия», — сказал Ходорковский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Покончит жизнь самоубийством, как и береза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
...причем обо всем этом Ходорковскому докладывал лично Путин по телефону в Бундесрепублик.
Гроссмейстер (8305)
Ходорковский не врёт. Об этом не он первый говорит и подтверждения этому не раз, в том числе и на этом сайте, публиковались.
Знаток (439)
Не забывайте продолжения: --"и народ не беспокоит,каким образом он там окажется!!!" Помним,было,проходили.....