Смотрите... Пиджак обнюхала, по брюкам с лупой прошлась... Волосок обнаружила, со своим собственным сличила — цвет не тот, длина не та... Опаньки! Есть доказательная база... А как можно поймать на измене женщину?))) Ведь никак...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
1. она стала брить ноги и подмышки
2. Она стала рассматривать свои бицепсы по утрам
3. Она прячет свой телефон и подтирает все смс и историю звонков
4. она отбросила удобные панталоны и стала носить кружевные хлопковые трусы
5. Километраж на её машине значительно разнится с тем, где по её словам она бывает
6. по вечерам она приходит благоухающая чужим парфюмом с виноватыми глазами и бутылкой вискаря в подарок, чтобы замолить грехи
7. она снимает трубку и фальшиво-бодрым голосом говорит: Да, Вавочка. Он у тебя такой казёл в отличие от моего милого
8. Вечером она дежурно выполняет свои обязанности и, отвернувшись, сразу начинает храпеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно)) всех мона поймать..если обращать внимание на детали, мелочи...
Однако именно из за этого женщины меньше всего и паляЦЦа...ибо мужчины смотрят на общую картину в целом, а женщины.. обращают внимание исключительно на мелкие детали))
Наставник (57929)
Перестала названивать за день 30 раз