Ученик (119)

Запихните рекламу в конец! Глаза мозолит! А так мне все нравится. маил в *е)))))

теперь все оттуда сюда перекочуем

Здрасть старые добрые ответы
Ооо тут цензура рулит)))
Дополнен 10 лет назад
солнышко моё пусть. все мэйловские сюда приваливают и скаждым днем нас все больше. Мэйл сам виноват, что потерял пользователей! вот пусть сами теперь там себе отвечают.дураков нет сидеть в том уродстве!))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2021)
не цензура, а заложены в программу слова и их сочетания...
меня тоже эти звёздочки так развеселили...
по поводу рекламы давай не будем перегибать палку, на главной странице рекламы не душат, не отвлекают от вопросов, а при открытии вопроса да, есть, и крупно, но пусть ребята раскручиваются; представь - был призрачный сайт с одним вопросом за три месяца и вдруг такое счастье привалило...
.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
я про то же...рекламу вниз и комменты хочу
Есть же блокировка рекламы. В гугл хром например, в Расширениях можно скачать Addblock.
И да будет счастье)))