'D
Верховный Наставник (109416)

Вам хочется взглянуть на тех, с кем общаетесь здесь? Увидеть, (вн)

как они выглядят? Улыбнуться их реальной фотографии? Кивнуть себе, что так и думали, что за этой авой и вопросами-ответами скрывается такой милый человек?
мне - да)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
фото мало. те ,кто со мной беседует в личке, вот их бы интересно было увидеть в реале
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27886)
все кто интересны, показали свои реальные фото) секретов нет)
Верховный Наставник (101099)
А я знаю....
Верховный Наставник (183197)
И мне хочется
И я рада ,что однажды увидела тебя,ты очень красивая.
Гроссмейстер (8053)
Полностью с Вами солидарен )
Наставник (37431)
Надо, надо..
Наставник (49136)
Некоторых по фото знаем, а так зачем все.
Наставник (33329)
Ага) Интересно увидеть гармонию, созданного мною образа и человека на фото!! У ТЕБЯ получилось!)

...Если ты Вдруг из Питера или Москвы... (Ну или имеешь возможность подтянуться в Питер... 2го мая...Тогда великом на Весенний Шашлык... ТДВ (собственно категория значения не имеет... Просто Встреча ответчиком Мейла и Томска в Реале))
Гроссмейстер (9752)
просто жутко хочется порой)
и я рада, что и ты, и Оля приятны мне не только в общении, но и внешне)
Мудрец (19387)
да мы видим без проблем
Наставник (85665)
Кого хотела увидеть почти всех видела) А если вы про то, совпали ли мои ожидания с реальным образом. Не знаю.. я не оч. умею фантазировать про внешность незнакомых людей) Обычно просто с авами разговариваю))
Наставник (59213)
Кого надо тех видел.
Вот она я,правда этим фото 2 года ,но сейчас мало чем отличается...))

А вот год назад...))

Любопытно,честно говоря! В ЛК ЕСТЬ!
Наставник (82329)
Да, конечно)) И я многих видела) Чему очень рада) Вот, одного Мудрого Кота всё никак попросить не решусь))) Доброго вечера))
Гроссмейстер (5911)
я уже так редко бываю, что даже авы-то порой не узнаю)) тебя вот помню))) честно-честно))) привет)) хотя иногда бывает желание в глаза человеку посмотреть).
Верховный Наставник (137822)
Кое-кого видел и не был разочарован, а кого-кое предполагаю увидеть в ближ.время. Не отвертятся?
Верховный Наставник (223689)
Я тут общаюсь с мыслями
и созвучными мне оттенками чувств.
Мне этого достаточно, а реальные подробности смутят и отвлекут от сути.
Наверное, у общительных людей иначе.