Кто разбил Ваше сердце ? И какое они понесли наказание за это ? ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174400)
Люди)) Когда я прощу их - настанет конец света и все .. эээ.. ну в общем я добр , и поентому пока ишшо не простил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Никто его не разбивал. Я сам его разбил
Разве это важно? Это всё в прошлом и для меня ни этот человек, ни его жизнь - никакого значения не имеют! )
~
Мудрец (20526)
Каждый человек сам разбивает себе сердце в итоге, принимая желаемое за действительное...

Вообще заметила, сердце всегда ориентировано на рост, а потому всегда выбирает себе варианты, которые не одобряет мозг, который ориентирован на безопасность...

Вот и получается по Баху. Сторгуй себе безопасность взамен на счастье, за эту цену ты её можешь купить.)