Чувствую, как многим из вас грустно...даже знаю, почему. Рискну. ВНЕ ИГРЫ.

Что вы не успели сказать Диме?
Скажите...
ТАК, словно он смотрит на вас и улыбается своей неповторимой улыбкой.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
перебор уже...
все, что хотелось или не успелось каждый скажет сам... мысленно или еще как то....
но явно не так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я навеяла да?...
в принципе успела, в личке ему сказала как уважаю его и ценю...
спасибо!
Тоже рискну-расскажите мне о Диме,так много пишите
о нем последнее время.Что случилось с парнем таким молодым?
Извините,если нарушаю вашу территорию.
Советник (3702)
Приеду на кладбище там и скажу. Здесь мои мысли не кому не нужны. И от этого легче не кому не станет.
Ученик (134)
а он всё растёт