Какими сбалансированными комплексами "Гербалайфа",вы пополняли нехватку белков,жиров и углеводов в организме...Когда питались вредными овощами и фруктами и мясом ГМО .. ? )) Или ни ни ? ))

Мясо ..

Гербалайф

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я помню моя мамка пила в конце 90х .Таблы мне были до звезды , а вот была большая банка с порошком . Так я его с молоком разводила и пила. Типа коктейль молочный , банановый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
В своем хозяйстве такое ГоМнО не произрастает )))